Болотоход Охотник лайт: продажа, цена в Вологде. вездеходы от «» — 352892848

 

Болотоход Охотник лайт: продажа, цена в Вологде. вездеходы от

Болотоход Охотник лайт

  Болотоход «Охотник–лайт» является новой упрощенной версией вездехода «Охотник» ДВС Лифан 15 л.с. Данная спецтехника отличается надежностью, экономичностью, а также простотой обслуживания и эксплуатации. Она идеально подходит для использования на участках средней проходимости. Болотоход «Охотник–лайт» – лучшее решение для тех, кто хочет приобрести качественное оборудование, сэкономив бюджет. На нашем сайте вы сможете заказать данную спецтехнику по цене производителя.

  Болотоход «Охотник–лайт» позволит вам в любой сезон доехать до самых отдаленных участков даже на болотистой и пересеченной местности. Он широко используется для передвижения по бездорожью охотников, рыбаков и лесников и пр. Данная спецтехника порадует вас практичностью, долговечностью и устойчивостью к износу.

  Компания ИП «Беляев» — прямой производитель вездеходов, а потому мы предлагаем вам высококачественное оборудование по самым выгодным ценам. В производстве техники используются узлы собственной разработки, которые проверены десятилетним опытом эксплуатации. Перед отправкой каждая модель проходит обкатку,на всех режимах, что позволяет убедиться в ее работоспособности.

  Болотоход «Охотник–лайт» идеально подойдет тем, кому не требуется сверхвысокая проходимость и грузоподъемность. Это простое и практичное решение, которое радует доступной стоимостью.

Специалисты ИП «Беляев» готовы оперативно проконсультировать вас в выборе спецтехники. Для этого просто позвоните по телефону или оставьте заявку на сайте!

Телефон:

+7 (921) 235-00-02
+7 (981) 447-04-30

Адрес:

Россия, Вологодская область, Вологда, Саммера 66

Email:

79212350002@yandex.ru

Мы на YouTube

У нашей компании так же есть вездеходы. По интересующим вопросам, и доставке Вы можете обратиться к нашим специалистам. 

Основные
Страна производитель Россия
Пассажировместимость 1
Объем бензобака 7.0 (л)
Коробка переключения передач Механическая
Количество ступеней коробки передач 5
Характеристики двигателя
Тип двигателя Бензиновый
Марка двигателя   Lifan
Мощность двигателя 15.0 (л. с.)
Габаритные размеры
Длина 3500.0 (мм)
Ширина 1900.0 (мм)
Высота 1800.0 (мм)
Масса 600.0 (кг)
  • Цена: 154 000 руб.
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий